Eröffnungsturnier TBA Treffling 13.04.2019

Online-Voranmeldung bereits geschlosssen.

Anmeldung am Turniertag noch möglich!

Anmeldung

Leider ist unser Turnier derzeit ausgebucht,

deine Anmeldung wird aber auf der Warteliste vermerkt!

Vorname

Nachname

E-Mail-Adresse

Verein

Bogenklasse

Geschlecht

Altersklasse

Gruppenwünsche

max. 6 Personen, min. 2 verschiedene Vereine

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Ich stimme zu, dass meine hier angegebenen Daten zum Zwecke der Anmeldungs- und Ergebnisverwaltung gespeichert werden dürfen.

Angemeldete Teilnehmer:  171

Freie Startplätze:  39

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Thomas
Heidinger
TBA
LB Allgemein Herren
Sabrina
Heidinger
TBA
IB Allgemein Damen
Martin
Wörndle
ASKÖ Froschberg
IB Veteran Herren
Eva
Pucher
TBA
LB Allgemein Damen
Martina
Harrer
TBA
LB Allgemein Damen
Kerstin
Michlbauer
TBA
LB Allgemein Damen
Kurt
Michlbauer
TBA
LB Veteran Herren
Gernot
WIESINGER
BSV Pyhrn-Priel
BB Veteran Herren
Manfred
STEINER
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Veteran Herren
Gabriele
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Damen
Tanja
Holzleitner
Tba treffling
IB Allgemein Damen
Ulrike
Traxl
TBA Treffling
IB Veteran Damen
Harald
Traxl
TBA Treffling
LB Veteran Herren
Christine
Weissengruber
TBA Treffling
IB Veteran Damen
Helmut
Weissengruber
TBA Treffling
IB Veteran Herren
Josef
Navratil
ASKÖ Steyrermühl
BB Veteran Herren
Daniel
Navratil
BSV Offenhausen
HU Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Veteran Herren
Michael
Hofer
Linz AG Sport - Sektion Bogensport
IB Allgemein Herren
Jürgen
Dorninger
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Alexander
Dorninger
TBA Treffling
Minis
Mike
Kramer
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSV Peilstein
HB Allgemein Herren
Andrea
Gerstel
---
LB Allgemein Damen
Eva
Möstl
Bsc Askö St. Oswald/Fr.
BB Veteran Damen
Thomas
Möstl
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
3D Bogenplatz Riedersbach
BB Allgemein Herren
Martin
Ehrengruber
3D Bogenplatz Riedersbach
BB Allgemein Herren
Gerhard
Ehrengruber
3D Bogenplatz Riedersbach
HB Veteran Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Veteran Herren
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Veteran Damen
Gregor
Schlögl
BSV Pottenbrunn
HU Allgemein Herren
Sophie
Navratil
ASKÖ Steyrermühl
CU Jugend weiblich
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
UNION Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Manfred
Eder
BSC Pfeilchenbeschleuniger
IB Veteran Herren
Maria
Burgstaller
TBA
IB Veteran Damen
Roland
Burgstaller
TBA
IB Veteran Herren
Helene
Seipelt
TBA
IB Veteran Damen
Gerhard
Munz
ASKÖ-Luftenberg
IB Veteran Herren
Marianne
Hiers
TBA
IB Veteran Damen
Günther
Hiers
TBA
IB Veteran Herren
Waltraud
Kroiss
Askö luftenberg
IB Veteran Damen
Stefan
Grillnberger
Tba
IB Allgemein Herren
Elke
Kurnsteiner
TBA-treffling
IB Allgemein Damen
Günter
Hennerbichler
TBA - Treffling
IB Veteran Herren
Conny
Resch
TBA - Treffling
IB Allgemein Damen
Anna
Stolz
TBA - Treffling
Minis
Christiane
Narat
TBA - Treffling
IB Veteran Damen
Rosa
Pendlmayr
TBA Treffling
IB Veteran Damen
Gerhard
Pendlmayr
TBA Treffling
IB Veteran Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Veteran Herren
Willi
Danninger
TBA
IB Veteran Herren
Martina
Danninger
TBA
IB Veteran Damen
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Veteran Herren
Feri
Binder
Askö Luftenberg
HU Veteran Herren
Claudia
Lichtl
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Damen
Markus
Mörwald
IB Allgemein Herren
Matthias
Haider
TBA Treffling
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
HB Allgemein Herren
Karin
Mayrwöger
HB Allgemein Damen
Daniel
Perhab
Bsv Offenhausen
BB Allgemein Herren
Jürgen
Kapfer
Greenspeed Bowhunters
BB Allgemein Herren
Werner
Marisch
BS-Hohenau
HU Veteran Herren
Josef
Vycha
BS-Hohenau
IB Veteran Herren
Karin
Vycha
BS-Hohenau
IB Allgemein Damen
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Sabine
Schrattenholzer
STONEFACE
LB Allgemein Damen
Johann
Schrattenholzer
Stoneface
LB Veteran Herren
Brigitte
Schrattenholzer
Stoneface
LB Veteran Damen
Silvia
Hoser
Stoneface
IB Allgemein Damen
Roman
Schuckert
BS-Hohenau
HU Veteran Herren
Elisabeth
Straka
BS-Hohenau
IB Veteran Damen
Oscar
Humenberger
TBA-Treffling
HB Allgemein Herren
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Veteran Herren
Markus
Unterlercher
ohne
IB Allgemein Herren
Josef
Doppler
ohne
IB Allgemein Herren
Klaus
Unterlercher
ohne
BB Allgemein Herren
Hannes
Haneder
Bsv Stoneface-Archery
IB Allgemein Herren
Jürgen
Weissengruber
Tba Treffling
IB Allgemein Herren
Gerhard
Schallinger
BSV Kremstal
LB Veteran Herren
Sabrina
Schallinger
BSV Kremstal
IB Jugend weiblich
safet
kolic
askö luftenberg
IB Veteran Herren
Nicole
Walch
TBA
IB Allgemein Damen
Andreas
Walch
TBA
IB Allgemein Herren
Robert
Mauser
LinzAG Bogensport
IB Veteran Herren
Isabella
Mauser
LinzAG Bogensport
IB Veteran Damen
Alfred
Mitgutsch
TBA Treffling
IB Veteran Herren
Michael
Kirsch
ASKÖ Luftenberg
LB Veteran Herren
Sigrun
Mihlan
---
IB Allgemein Damen
Edith
Schallinger
BSV Kremstal
LB Veteran Damen
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Veteran Herren
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Veteran Damen
Klaus
Brandstätter
Union Ried in der Riedmark
BB Allgemein Herren
Martina
Brandstätter
Union Ried/ Rdmk
IB Allgemein Damen
Walter
Mokesch
BS-Hohenau
HU Veteran Herren
Ewald
Bauer
Tba
IB Veteran Herren
Thomas
Tweraser
Bogensport Enns
BB Veteran Herren
Petra
Schmidt
Bogensport Enns
BB Allgemein Damen
Roman
Bichler
Bogensport Schneeberger
IB Allgemein Herren
Veronika
HOCHREINER
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend weiblich
Tamara
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend weiblich
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Thomas
Bartl
Scneeberger
IB Veteran Herren
Andreas
Bartl
Schneeberger
IB Veteran Herren
Klaus
Staiger
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Johanna
Goldgruber
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Roland
Simeoni
-
LB Veteran Herren
Mario
Bodenhofer
Bsv-Offenhausen
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Maria
Freudenthaler
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Damen
Silvia
Engel
Bogensport Breitenstein
LB Allgemein Damen
Robert
Engel
Bogensport Breitenstein
LB Allgemein Herren
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Klaus
Holzinger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Veteran Herren
Otmar
Riegler
BSCM
HU Veteran Herren
Regina
Gaida
BS-Hohenau
IB Veteran Damen
Kerstin
Altmanninger
TBA
IB Allgemein Damen
Maximilian
Kaiser
Treffling
Minis
Jennifer
Blauensteiner
BB Allgemein Damen
Vera
Stiehler
BB Veteran Damen
Patrick
Blauensteiner
BB Allgemein Herren
Leon
Blauensteiner
Minis
Friedrich
Ruhmer
BS Askö St. Oswald
BB Veteran Herren
Robert
Mayr
LB Allgemein Herren
Thomas
Willnauer
IB Allgemein Herren
Walter
Lichtenegger
BSV Offenhausen
LB Veteran Herren
Gerald
Bauer
WBU - Aggsbach
IB Allgemein Herren
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Veteran Herren
Nicole
Mörtenböck
BSV Stoneface Archery
CU Allgemein Damen
Gerhard
Luftensteiner
Union Ried in der Riedmark
IB Veteran Herren
Christoph
Kastl
BSV Bad Zell
CU Allgemein Herren
Andreas
Binder
BSV Bad Zell
CU Allgemein Herren
Sonja
Fallmann
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Damen
Alfred
Aichinger
IB Veteran Herren
Markus
Pilz
BSV Offenhausen
BB Allgemein Herren
Simon
Angerer
TBA Treffling
IB Jugend männlich
Irene
Baumann
ATSV-Salzburg
LB Veteran Damen
Günther
Schöllbauer
ATSV-Salzburg
LB Veteran Herren
Harald
Hehenberger
Ohne
BB Allgemein Herren
Florian
Hubner
Tba Treffling
IB Allgemein Herren
Tabea
Gutenbrunner
Tba Treffling
IB Jugend weiblich
Rebecca
Gutenbrunner
Tba Treffling
IB Jugend weiblich
Heinz
Böhm
Keiner
IB Allgemein Herren
Christian
Schickmair
Ohne
IB Veteran Herren
Silvia
Geiser
Ohne
IB Veteran Damen
Gerhard
GERSTMAYR
AUSTRIAN Free Archer
LB Allgemein Herren
Andreas
Gattringer
AUSTRIAN Free Archer
IB Veteran Herren
Ronald
Robl
AUSTRIAN Free Archer
IB Allgemein Herren
Walter
Feizlmair
Union Bogensport Haag
IB Veteran Herren
Jakob
Mühlberger
Tba Treffling
BB Jugend männlich
Jens
Krösche
TBA
OL Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Herren
Steffen
Donner
Bogensport Enns
HB Allgemein Herren
Niklas
Donner
Bogensport Enns
Minis
Robin
Donner
Bogensport Enns
Minis
Andreas
Höllwirth
Stoneface Archery
IB Allgemein Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Veteran Herren
Manfred
Kern
BSCM
LB Veteran Herren
Reinhard
Hametner
Askö Luftenberg
LB Allgemein Herren
Peter
Haunschmid
Askö St.Oswald
IB Allgemein Herren
Sarah
Gerstel
3D Skill Board
HB Jugend weiblich
Gernot
Starl
IB Allgemein Herren
Lisi
Pfann-Irrgeher
-
HB Allgemein Damen
Emmerich
Gratzl
BSCM
IB Veteran Herren
Fritz
Karte
Kein
BB Veteran Herren
Lukas
Schwarz
BSV Pyhrn-Priel
Minis

Teilnehmer auf Warteliste:  0

171